8.1
Baseado em 15 avaliações

Hot Tub And Washer & Dryer In Unit

Apartamento Hot Tub And Washer & Dryer In Unit Miami está localizado em Miami 6 km do Museu de Arte de Miami e mima os hóspedes com jacuzzi. A ocupação máxima deste apartamento de 35 m² é de 3 pessoas.

Há vários locais turísticos como o Kaseya Center, que fica a aproximadamente 15 minutos andando de apartamento. Apartamento Hot Tub And Washer & Dryer In Unit está situado 7 km do Bayside Marketplace.

O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento dispõe kitchenette com refrigerador para sua conveniência. Este apartamento está a 10 minutos a pé do ponto de ônibus Northwest 14th Avenue & Northwest 62nd Street e a aproximadamente 10 minutos andando da estação ferroviária Bayfront Park. Os hóspedes são convidados a relaxar numa um terraço.

Reservar Hot Tub And Washer & Dryer In Unit Miami

General information

Contact information

1484 Northwest 57Th Street, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Hot Tub And Washer & Dryer In Unit disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hot Tub And Washer & Dryer In Unit não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hot Tub And Washer & Dryer In Unit e visitar o site de um hotel

Localização do Hot Tub And Washer & Dryer In Unit

 1484 Northwest 57Th Street, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Hot Tub And Washer & Dryer In Unit Apartamento

8.1 logo

Pontuação geral

Baseado em 15 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Área de spa

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Hot Tub And Washer & Dryer In Unit Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumo
  • Lazer e Esportes

    Área de spa
  • Jacuzzi
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Hot Tub And Washer & Dryer In Unit

Quartos